Автор Тема: Развлечения в п. Волна  (Прочитано 7184 раз)

Оффлайн Юлия_ТАвтор темы

• *
Развлечения в п. Волна
« : 13 Июля 2011, 11:55:51 »
Добрый день!
Знакомые очень соблазняют этим местом. Но они любители мега спокойного отдыха.
Расскажите, пожалуйста, что есть интересного в поселке: есть где вкусно поесть/выпить, русский бильярд, что-то еще?
Как вообще с инфраструктурой в поселке (аптечные киоски, молочные магазины, формочки для ребенка есть где купить?)
Спасибо!

Оффлайн Юлия_ТАвтор темы

• *
Re: Развлечения в п. Волна
« Ответ #1 : 13 Июля 2011, 17:04:13 »
Кстати, еще вопрос. В поселке есть банкомат (еще лучше сберовский)?

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
« Ответ #2 : 14 Июля 2011, 06:36:50 »
Нет! Только в Тамани (2 шт)

Оффлайн Лана

• *
« Ответ #3 : 14 Июля 2011, 12:11:28 »
При подходе к пляжу торгуют (типа рынка) детскими формочками,надувными кругами, мячами, матрасами и пр.Там же сувениры, всякие майки, шорты, сарафаны все очень недорого. Есть еще маленький магазинчик с игрушками разными(больше надувными),там же. Молочка в общих магазинах, насчет детского питания не знаю. Аптечный киоск не видела , но и не искала. Есть кафешки, бары всякие уличные где вечером  кусаются комары (хотя местные доказывают что комары там первый год появились) так что берите чем на брызгаться если хотите гулять по вечерам. Днем комаров нет совсем. Бильярд врятли , только если где то в гостиницах. Я бы советовала аптечку свою брать на всякий случай. 

Оффлайн Чудо))

• **
« Ответ #4 : 14 Июля 2011, 13:02:36 »
Лана, а Вы уже в этом году там были? Пляж все так же хорош?))у меня аж мурашки по коже))хочу уже быстрее конец июля))))))

Оффлайн Лана

• *
« Ответ #5 : 16 Июля 2011, 10:22:16 »
 Нет в этом году только собираемся, в начале августа. Но в том году море очень понравилось, после Волны даже в Анапе купаться не захотели только гуляли.
 Кстати не подскажете кто знает, море в Волне в августе не цветет?
 И все же главное развлечение для меня тут это дельфины - на расстояние вытянутой руки даже подплывали, нигде такого кроме дельфинариев больше нет. Жаль не получилось фото выложить.

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
« Ответ #6 : 16 Июля 2011, 12:36:08 »
нет море не цветет! Пришлите мне фото на почту я загружу на форум в эту рубрику.

Оффлайн Bacek

« Ответ #7 : 31 Января 2015, 23:03:04 »
Валерий, подскажите про цветение поря. Мы как-то отдыхали в Анапе в середине августа. Это было ужасно, там на песчаных пляжах не море, а зеленый кисель. В прошлом году отдыхали в Благовещенской. Говорят там отдыхают сами анапчане по выходным. Но наслаждались чистой водой три дня. После этого пригнало ветром со стороны Анапы водоросли. Ездили в Веселовку - там море было чистое. Интересно до куда доходит цветение моря, точнее до куда точно НЕ доходит эта зеленая масса? Просто что-бы опять не "вляпаться"...

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
« Ответ #8 : 01 Февраля 2015, 08:40:39 »
Я ответил Вам в Теме: Почему и когда цветет Черное море?

Тут не угадаешь, это уже как повезет!