Автор Тема: ОТДЫХ В ТАМАНИ  (Прочитано 27956 раз)

Оффлайн ОксанаАвтор темы

• *
ОТДЫХ В ТАМАНИ
« : 04 Января 2010, 11:54:26 »
Привет всем!  Отдыхали в Тамани две недели - вторая половина августа, 2 взрослых+ребенок 6 лет, на улице Фаногарийская у хозяйки - Ирины Петровны в люксе(отдельный домик с кухней+2 комнаты(до 5 спальных мест)+санузел+2кондиц+тв)за все 1200 р/сутки на всех.До моря 10-12 минут прогулочным шагом, может и не очень близко, но мы справились, примерно на том же расстоянии - рынок и магазины для покупки продуктов. Кроме того есть местные музеи(хоть и небольшие по общепринятым меркам) - Лермонтовский, археологический, "винный". Можно выбрать автобусные экскурсии, недалеко от пляжа есть большая детская площадка, на берегу несколько кафе - "до позднего вечера" с музыкой (сами не засиживались, но "говорят").
Теперь отдельно о хозяйке - ОЧЕНЬ приличный и приятный человек, старалась сделать наш отдых максимально комфортным! СПАСИБО!
Кроме того отдельное СПАСИБО хочется выразить Валерию, за отличную организацию отдыха, доставку от и к поезду (честно говоря переживали - с ребенком, вещами, в абсолютно незнакомом месте), несколоко раз за время нашего пр*****ния заезжал - интересовался проблемами, пожеланиями, и это при том, что всегда был доступен по телефону!
Отдельно хочется упомянуть Егора (6 летнего внука хозяйки)и бильярдный стол - постоянное сосредоточение отдыхающих на территории домовладения! Егор с таким постоянством обыгрывал ВСЕХ отдыхающих (это при том, что роста ему ПОКА еще явно не хватало для этой игры)!!! Егора вспоминаем до сих пор!
Да, чуть не забыла, совет, тем кто будет на Таманском полуострове - нам очень понравилось на косе (Тузла)!
Так держать!

Москва. Оксана, Дмитрий, Настя

Оффлайн Борис

• *
Re: ОТДЫХ В ТАМАНИ
« Ответ #1 : 05 Января 2010, 09:27:15 »
В начале лета решил со своей семьёй (2-е взрослых и 2-е детей) отдохнуть на море. Усилий приложил не мало, пока не нашёл подходящий вариант и не ошибся. Долго сидел в инете, пока случайно не попал на сайт к Валерию.
 taman-azov-more.ru
Он подобрал нам вариант не дорогой.(что вызывало сомнения) жилье мы забронировали.
Денег в перед он не взял, и мы решили рискнуть. И теперь не жалеем!!!!
По прибытию в Анапу на поезде, нас встретил сам Валерий и без всякого напряга мы за час доехали на его машине до Тамани.
В первые минуты внешность дома немного испугала (неотделанный фасад здания), но когда мы вошли в Дом - сомнения отошли на задний план.
Нам предложили всё - кухня со всей домашней утварью, включая холодильник, огромный хол с кондиционером и телевизором, в котором стоит диван и два кресла, три уютные комнаты, огромная двух спальная кровать. сан. узел с горячей водой. Уютный сад, мангал.
До моря и центра Тамани 5 мин. ходьбы (спокойным шагом)
Отдыхали на ура....  Валерий несколько раз приезжал и интересовался нашим отдыхом. Отвечал на наши вопросы, давал советы по экскурсиям. Мы остались, очень довольны своим отдыхом в Тамани! Даже уезжать не хотелось. Огромное спасибо!

С благодарностью, семья Никитиных.(Киров)

Оффлайн Олег

• *
« Ответ #2 : 10 Января 2010, 10:10:09 »
Всем привет! Мы и наши знакомые, отдыхаем с Валериной помощью уже два года, и очень ему благодарны. И в этом году  даст бог,  в отпуск выберемся, то обратимся за помощью опять к нему.

Олег. Самара.

Оффлайн SHEV_99

• **
  • Даже если вас съели, у вас есть два выхода!
« Ответ #3 : 15 Января 2010, 04:56:10 »
      Приветствую всех! Валерий,вспоминаем вас добым словом!Младший ребенок спрашивает,когда мы переедем жить в Тамань ;D
Буквально с декабря 2008г. я начала обзор просторов нашей Родины в поисках места для отдыха с детьми 5 и 7 лет на август2009.
Нам нужен был тихий, "деревенский" отдых с удобствами,всякими домашними зверями и,чтоб было где поплюхаться.Вышла на Валеру, он нам предложил Тамань.Это не деревня,но все же вариантов море - можно жить "в эпицентре",можно в тихом месте,где нет городского шума,недалеко от моря, рынка с натурпродуктами и прочих удовольствий.В общем,все,что нам нужно было, было под боком
и в полном комплекте.В феврале после всех переговоров я забронировала номер, с Валерой договорились о встрече и доставке,оставалось только считать дни до отпуска.
      Хочу сказать,что ожидания мои оправдались.Все по-честному.По пути из аэропорта Анапы Валера предложил нам прикупить продуктов, фруктов-ягод в поселках,мимо которых мы ехали,что мы и сделали,потому как с дороги не очень-то хотелось бежать в магазин,всем нужно было срочно принять душ и отдохнуть.Поселились мы на ул.Заозёрной,36 (Ирине и Саше,а также его родителям горячий привет с холодного севера от Елены,Лизаветы и Даши). В доме и в нашей комнате было все необходимое,даже такая мелочь,как фумитокс была предусмотрена.
С любым вопросом всегда можно обратиться к Валере или хозяевам (все замечательные люди),любая проблема решаема.У нас парочка возникла (дети вздумали заболеть ангиной и с банковской картой фигня случилась) и все благополучно разрешилось.
   Только в Тамани мы не сидели,ездили в Сенной (там прямо на пляже катают на лошадях на суше и в море),ездили в Веселовку на грязевое озеро и Черное море(там тоже есть лошади,но дороже),на косу Тузлу часто ездили с нашими соседями-москвичами( Белокрыловы-привет!!!).
В общем сплошные удовольствия! Нам показалось мало 20-ти дней и мы остались еще на недельку!Еле успели к 1 сентября.
Если будут вопросы - отвечу!
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #4 : 18 Января 2010, 09:51:30 »
Тамань!!!

Оффлайн Вика

• *
« Ответ #5 : 25 Января 2010, 18:35:32 »
Мы отдыхаем в Тамани уже лет 7. Не дорого и сердито. Всем рекомендую.
Два моря в одном месте Азовское и Черное. И в этом году Собираемся!

Вика.Новикова.

Оффлайн Nina

• *
« Ответ #6 : 30 Января 2010, 12:44:54 »
Хочу всем посоветовать отдыхать в Тамани!!!!!!!!!!!! Мы отдыхали летом 2009г.Хозяева просто прелесть, Валера носился с нами, как курица с яйцом. Хочу заметить, что у нас 5 детей. Проблем не было вообще никаких. Кстати младшему ребенку на тот момент было всего 8 месяцев. Самое потрясающее - это дельфины!!!!! Они подплывают близко к берегу, зрелище просто великолепное!!!!!!!!!! Валера все четко организовывает. У нас семья большая и не все готовы сдавать жилье многодетным, но наши хозяева- исключение.Мало того, что отношения у нас сложились просто дружеские, так они нас снабдили продуктами со своего огорода, что для нас жителей мегаполиса очень ценно. Всем рекомендую, не пожалеете. Многодетные - отдых в Тамани- это для нас! Мы были на машине, стоянка для машины тоже была.Нашим хозяевам низкий поклон. Саша и Ирочка- ждем в гости, вы обещали. ;)

Оффлайн Nina

• *
« Ответ #7 : 30 Января 2010, 12:46:51 »
Забыла про адрес. Заозерная 36. Валера, думаем и в этом году нагрянуть .

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #8 : 03 Февраля 2010, 21:14:58 »
СПАСИБО ВСЕМ! ПРИЕЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ!
Я ЗНАЮ, КАК СДЕЛАТЬ  ВАШ ОТДЫХ  ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОСТОЙНЫМ!

Оффлайн Вероника

• **
« Ответ #9 : 11 Февраля 2010, 14:41:35 »
Хочу к морю! Быстрее бы уже Отпуск! :)

Оффлайн Настя

• *
« Ответ #10 : 11 Февраля 2010, 16:30:18 »
В Тамани замечательный отдых.
Жаль в этом году не получится приехать. А так хотелось.
Но не будем загадывать, может еще получится.

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #11 : 12 Февраля 2010, 08:29:54 »
Почему отдых на Азовском море в Тамани? Это Дешевизна и удобство!
Если Вас не устраивает ситуация, когда на пляже нет свободного места,
а хочется тишины и покоя, тогда приезжайте к нам на Тамань.

Добро пожаловать на отдых в Тамань!

Оффлайн SHEV_99

• **
« Ответ #12 : 18 Февраля 2010, 02:54:41 »
СПАСИБО ВСЕМ! ПРИЕЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ!
Я ЗНАЮ, КАК СДЕЛАТЬ  ВАШ ОТДЫХ  ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОСТОЙНЫМ!

Кстати,где наше видео с дельфинами? ???

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #13 : 18 Февраля 2010, 09:51:10 »
О Вашем видио с Дельфинами! Мне оно тоже нравится!  :)
Давайте покажем его всем! Для этого я сейчас создам отдельную тему тут на форуме.
Назовем ее «Тамань-фото-видио Ваш отдых». А загрузить вы его сможете сами.
Только не берите слишком большие файлы, не у всех инет скоростной.
Там у вас есть два файла по 62 и 64 м.б. вот их и загрузите на форум.
Думаю народу понравится ваше видио с дельфинами в Тамани.  :)
Напоминаю что грузим не на форум а на фойло - обменик, а на форуме оставляем ссылку.

Оффлайн SHEV_99

• **
« Ответ #14 : 19 Февраля 2010, 00:53:43 »
Чудненько! ;D
К выходным освобожусь от дел и займусь дельфинами!
Как вспомню,насколько они рядом были,под катамараном проплывали,аж мурашки по спине и рот до ушей сам собой вытягивается...Хочется еще их увидеть! ::)

Оффлайн Ирина

• *
« Ответ #15 : 21 Февраля 2010, 16:28:00 »
Забыла про адрес. Заозерная 36. Валера, думаем и в этом году нагрянуть .

Здравствуйте! Это Ирина И Саша, с Заозерной! Нам очень приятно знать, что Вам все понравилось!!! Мы очень были рады знакомству с Вами! Будем рады встречи!!!!!!!! В этом году и правда в Тамане будет ВЕСЕЛО много нового и интересного!!!!!!!!!!!!!!!   

Оффлайн SHEV_99

• **
« Ответ #16 : 23 Февраля 2010, 21:52:19 »

Оффлайн SHEV_99

• **
« Ответ #17 : 23 Февраля 2010, 22:00:00 »

снят в Тамани

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #18 : 24 Февраля 2010, 20:48:34 »
Надо было не в этом разделе! А Тамань-фото-видио Ваш отдых!

Оффлайн Серега

« Ответ #19 : 26 Февраля 2010, 09:39:50 »
Здравствуйте.
Подскажите какой пляж в Тамани, песок или галька