Автор Тема: Тамань Форум  (Прочитано 626 раз)

Оффлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Тамань Форум
« : 19 Декабря 2016, 19:49:08 »
Тамань Форум

Как то очень давно, (в 2009 году) мне задали вопрос?
А местные ваще оценили ваши труды? Кто-то бывает интересно на форуме из них?
Тогда в в 2009 году я ответил: «Что да»
Сейчас скажу что нет, им на все глубоко насрать, все что они могут это размещать фото своих собак в соц. сети инстрограм. А что происходит в их Тамани им глубоко насрать!
Форум Тамани умирает......

Если в ближайшее время ситуация не изменится придется этот проект закрыть (чисто по финансовым соображениям) За все нужно платить деньги. Мне это одному просто не потянуть.....

Оффлайн Мира

• *
Re: Тамань Форум
« Ответ #1 : 19 Декабря 2016, 20:16:15 »
Валерий, что так все плохо?

• Тамань. Валерий.
« Ответ #2 : 19 Декабря 2016, 20:26:12 »
Плохо...!? Это не то слово....

Оффлайн Moroder

« Ответ #3 : 20 Декабря 2016, 16:17:06 »
Если это действительно произойдет - то это будет очень плохо! Где-то 90% всей информации о полуострове я получил именно на форуме! И перед каждой поездкой в Тамань я находил ответы на все интересующие меня вопросы. В месяц - минимум 1 раз просматриваю темы форума.
Валерий, а какова "цена" вопроса?

Оффлайн Автотурист

« Ответ #4 : 02 Января 2017, 07:04:00 »
Тамань Форум

Как то очень давно, (в 2009 году) мне задали вопрос?
А местные ваще оценили ваши труды? Кто-то бывает интересно на форуме из них?
Тогда в в 2009 году я ответил: «Что да»
Сейчас скажу что нет, им на все глубоко насрать, все что они могут это размещать фото своих собак в соц. сети инстрограм. А что происходит в их Тамани им глубоко насрать!

Если в ближайшее время ситуация не изменится придется этот проект закрыть (чисто по финансовым соображениям) За все нужно платить деньги. Мне это одному просто не потянуть.....

Валерьяан, ты это брось, нельзя так настраивать себя.  Помнишь как в рекламе 90-ых?
- Просто  вы не умеете их готовить!   Про  леопардов.

Нужен мозговой штурм и привлечение аборигенов на форум. Сделай доску с рекламой, раскидай пару тысяч листовок с ПОДРОБНОЙ инфой о форуме, найди у жителей тумблер экономии.  Несколько статей об Авито и что там деньги на ветер уходят, а на твоём форуме реклама продаваемых товаров - гут.

Апгрейд и открытие бизнеса. Реклама, от соцсетей до ТВ. Жесткие мексиканские лайфхаки для путешествий по всему миру.

Оффлайн Автотурист

« Ответ #5 : 02 Января 2017, 07:10:30 »
Валерий, а какова "цена" вопроса?

Наверное от 10.000р в месяц.  Но на большие форумы и 250.000р уходит, но там можно отбить, трафик, реклама.
Апгрейд и открытие бизнеса. Реклама, от соцсетей до ТВ. Жесткие мексиканские лайфхаки для путешествий по всему миру.

Онлайн Бывалый

• Всем Добрый Денечек
« Ответ #6 : 15 Января 2017, 08:11:28 »
Нормальный форум должен быть без рекламы и спама. Спам и реклама давно уже всех задолбала. Особенно по ТВ.
У Валерия на форуме нет рекламы и спама. Вот только я смотрю АвтоТурист заваливает этот форум спамом и непонятной рекламой...!?

• Тамань. Валерий.
Тамань Форум 2017-2018
« Ответ #7 : 01 Сентября 2017, 07:38:48 »
Работа форума http://forum.taman-azov-more.ru (и сайтов) продлена еще на один год.( до 1.09.2018)

Оффлайн propovednik

• *
« Ответ #8 : 01 Сентября 2017, 10:34:41 »
Замечательная новость  :)

Оффлайн Moroder

« Ответ #9 : 05 Сентября 2017, 09:32:10 »
Это - здорово !!!!!