Автор Тема: Трудоустройство на строительство моста. Куда и к Кому можно обратится?  (Прочитано 14075 раз)

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Трудоустройство на строительство моста. Куда и к Кому можно обратится?

Почта Форума: Добрый день всем форумчанам !!! Подскажите пожалуйста куда можно обратится для трудоустройства на строительство моста ,скинуть резюме или проехать??? Я механик стройплощадки а так же РБУ , БСУ. С уважением к Вам ,Роман.

Почта Форума: Привет форумчанам! Подскажите-водителей набирают только местных или вахтой тоже???? Я со Ставрополья, хочу туда устроиться вахтой. Еще доп. инфа есть? Спасибо Всем заранее!!!

Почта Форума:Подскажите, к кому можно обратится по поводу работы на строительстве Керченского моста?

Таких писем приходит довольно много. Поэтому решил открыть отдельную тему на форуме.

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Тамань»).

Начальник управления- Афанасьев Александр Михайлович

Адрес: 353440, Краснодарский край, г. Анапа, проспект Революции,д.3

Телефон для контактов (86133) 9-21-45.

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Мост через Керченский пролив 2015. Поиск Работы

Для эффективной реализации проекта строительства моста через Керченский пролив «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» учредил дочернюю компанию «СГМ-Мост», которая будет отвечать за весь объем работ по проектированию и строительству объекта.

Уважаемые соискатели, остерегайтесь мошенников!

ВНИМАНИЕ!!! ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» не сотрудничает с кадровыми агентствами, осуществляет поиск сотрудников на проекты только силами собственного управления по подбору персонала и никогда, ни при каких обстоятельствах, не взимает плату за трудоустройство.

Вакансии ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» размещаются, как правило, на сайтах headhunter.ru и superjob.ru. Отправить свое резюме также можно на адрес компании:

Контактные данные ООО «СГМ-Мост» Сайт: ooosgm.ru

Тел./Факс: +7 (495) 782-06-06
Факс: +7 (495) 782-07-06
E-mail: info@ooosgm.ru
E-mail для резюме: rabota@ooosgm.ru

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Вот еще Официальные сайты строительства моста где указываются вакансии раб.мест.

ooosgm.ru — генеральный строитель моста «Стройгазмонтаж»

Mintrans.ru — Министерство транспорта российской федерации

Rosavtodor.ru — Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ

Оффлайн Николай Владимирович

• *
Ребята! Я водитель кат.ВСДЕ,работал,помимо других организаций, в ООО"Ростовавтомост" водителем. Хотел-бы работать вахтой на строительстве Керченского моста.Если кто может помочь мне в этом делом или советом, очень прошу связаться со мной через электронную почту n.zhernovskiy@mail.ru,или через "Однокласники"  Николай Жерновский.

Большое спасибо!

Онлайн Бывалый

• Всем Добрый Денечек
Вот еще инфа:

ВАХТА 60\30 на строительство Керченского моста

СВАРЩИКИ 110 руб/час з\п от 30 000 руб/мес.

АРМАТУРЩИКИ, БЕТОНЩИКИ, РАЗНОРАБОЧИЕ 95 руб./час,

з\п от 25000-26000 руб./мес.

Бесплатное проживание в общежитии, 3-х разовое льготное питание.

Для оформления иметь документы: паспорт, удостоверение, ИНН, Снилс.

Обращаться по тел.: 89046921230 Светлана или 89170096794 Елена

Журомская Светлана Николаевна
Директор
тел. (8112) 72-89-98
моб. +7 9633387098
e-mail: info@kc60.ru

-----------------------
Еще Инфа есть тут:

vaxta.lact.ru/e/71-stroitelstvo-kerchenskogo-mosta-zp-199-000-256-0

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Бывалому спасибо за информацию! Но хотел предупредить что в последнее время в инете много левых (мошенники) объявлений. Проверяйте всю информацию перед тем как обращаться по этим объявлениям. Об этом и  инфоцентр «Крымский мост» предупреждает, что данные сообщения являются мошенничеством. А за официальной информацией о наличии вакансий следует обращаться в Центры занятости Краснодарского края и Крыма, где Вам предложат вакансии и найдут абсолютно бесплатно. Просим Вас быть внимательными при поиске работы в интернете. Не попадайтесь в мошеннические ловушки.

Что касаемо этого объявления:
Инфы что дал «Бывалый» почта там: info@kc60.ru
Привязана к сайту: kc60.ru  Это Кадровое агентство «Континент-Сервис»
Сайт сейчас не доступен! Значит и почта эта не работает!
Вывод делать Вам! Но возможно я ошибаюсь и это объявление вполне нормальное. Телефоны там есть звоните если что.

Но если Вас просят оплатить половину стоимости проезда из своего города. А другую половину оплачивает типа работодатель. Это уже 100% мошенники!!!

Онлайн Бывалый

• Всем Добрый Денечек
Валерий я просто поделился инфой. Случайно нарвался в инете. К этим объявлениям я никакого отношения не имею. Народ пусть сам решает. Голова же есть.

Оффлайн irma8

• Женщина, она живой человек
Если есть такая афера то почему прокуратура молчит!!!???
Даже если в постели застукали — говори, что грелась! : )

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Прокуратура думаю не молчит, и видит что происходит. Весь Инет и соц. сети наполнены жалобами на эту проблему. 11 марта 2016. Сайт: ru.krymr.com Крым Реалии пишет:
Многие пользователи соцсети «Вконтакте», пытаясь разузнать телефоны генподрядчиков, даже срываются на нецензурную брань. Люди рассказывают, что часто попадают на мошенников, предлагающих работу за деньги с баснословной зарплатой в сто – двести тысяч рублей в месяц. По факту же или остаются и без денег и без работы, или же обещанный заработок не превышает тридцати тысяч рублей при работе практически без отдыха.

Керченскую стройку интернет-пользователи уже даже окрестили «зазеркальем» и «детским садом-призраком, который вроде открыли, а по факту его нет», сообщает корреспондент Крым.Реалии.

«Честно говоря, объездил везде, с кем только не общался, создалось такое впечатление, что это засекреченный объект: никто ничего не знает, и к кому обращаться, концов нет», – написал один из пользователей.

Люди требуют открытый список вакансий, подрядных организаций, и контактные телефоны отделов кадров.

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Проблема есть, а аферисты были всегда. И сейчас есть. Если Вы оказались в такой ситуации то звоните смело в прокуратуру. Телефоны в инете найти не сложно.
Письменные обращения в Генеральную прокуратуру Российской Федерации необходимо направлять по адресу:

125993, ГСП-3, Россия, Москва
ул. Б. Дмитровка, 15а
телефон: справочная по обращениям в Генеральную прокуратуру Российской Федерации: +7 (495) 987-56-56

Оффлайн Viktoria

• *
Добрый день, работодатель!!!! Мы являемся Ростовским ректрутинговым центром, У нас много квалифицированного персонала, бетонщики, монтажники, электрогазосварщики и разнорабочие. С опытом работы и без. Для дальнейшего сотрудничества прошу Вас обращаться по телефону 8-918-502-82-25 Виктория.