Автор Тема: Первый раз в Тамань  (Прочитано 2074 раз)

Оффлайн Ирина 78Автор темы

• *
Первый раз в Тамань
« : 08 Июля 2014, 16:34:13 »
Привет всем! Рассматриваю вариант  отдыха в Тамани в конце июля-начале августа, а так как я, так сказать, собираюсь в гордом одиночестве, возникли вопросы:
- Есть куда сходить вечером (поужинать и повеселиться)?
- Есть где прогуляться (парки, зеленые зоны и т.д.), не опасно ли гулять в одиночестве (к примеру по берегу моря, как в фильмах показывают) :)
И еще не связанные с одиночеством:
- Есть на пляже зонтики ( не могу долго находится на открытом солнце)?
- Возможно ли арендовать машину, чтобы прокатиться по всему полуострову (примерная цена в сутки)
Вот тут вижу есть "волшебник" (в хорошем смысле) по имени Валерий, который много кому помогал, может и мне поможете с размещением, трансфером с аэропорта, экскурсиями  и прогулками морскими( хотя  лучше бы гида найти, самой хочется "порулить" :) и т.д.?
Чего хочется от отдыха: хорошие условия проживания (желательно не 1-й этаж, с балконом),с двориком,  удаленность от моря в разумных пределах ( до 1 -1,5 км, люблю ходит пешком, но можно и меньше конечно), желательно рядом рынок , магазин и т.д., чистое море и красивые пейзажи, чтобы отдохнуть от суеты, но иногда веселые вечера в кафе или ресторане :)
Заранее спасибо
P.S. Извините, если все эти вопросы уже где-то обсуждались, к сожалению нет времени просмотреть все темы и сообщения

Оффлайн zima

Re: Первый раз в Тамань
« Ответ #1 : 08 Июля 2014, 17:23:22 »
Ждите, Ирина, скорой реакции и множества уточняющих вопросов... ;)

Оффлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #2 : 09 Июля 2014, 07:38:22 »
Ирина практически на все ваши вопросы на форуме и на двух моих сайтах при желании Вы найдете ответы. Но если у Вас на это нет времени. То мне нет смысла цитировать все что уже написанное (и сказанное) о Тамани и Таманском полуострове опять тут на форуме. Подобрать Вам жилье в Тамани я разумеется помогу. Просто пришлите заявку мне на почту. Смотрим раздел на сайте «Как забронировать жилье»

Оффлайн irma8

• Женщина, она живой человек
« Ответ #3 : 27 Октября 2015, 09:53:24 »
Мы отдыхаем в Тамани уже 5 лет. И в следующем году (2016) тоже собираемся. И кризис нам не страшен. Мы обязательно приедем опять. Эмоций все больше положительных.  :)
Даже если в постели застукали — говори, что грелась! : )