Автор Тема: Вопрос Администратору !?  (Прочитано 3237 раз)

Оффлайн Маша.Н.САвтор темы

• *
Вопрос Администратору !?
« : 18 Октября 2013, 13:04:52 »
Привет!
Я констатирую что у сайтов  Отдых на Азовском море и
Отдых в Тамани на Азовском море отличная посещаемость, подскажите, плиз, каким софтом раскрутить сайт и повысить посещаемость?
Буду признателен за советы!

Оффлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
Re: Вопрос Администратору !!!!
« Ответ #1 : 31 Октября 2013, 13:07:57 »
Для раскрутки сайта главное что нужно: Это оригинальные тексты написанные вашими ручками по теме сайта. Которые будут интересны читателю (ну и разумеется роботу Яндекса) И после размещения на сайте, периодически их проверять на оригинальность (уникальность) так как тексты часто воруют!
Программа для проверки текстов на Уникальность:  Advego Plagiatus
Есть в интернете и свободно доступна для скачивания

Оффлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
Газета «Тамань»
« Ответ #2 : 09 Ноября 2013, 06:17:58 »
У меня с сайта тоже воруют тексты и фотографии. Как правило чисто конкуренты, создавая в интернете липовые странички и блоги, размещая там оригинальный текст. (примеров тому множество)
Но есть и наши местные сайты, например газета «Тамань»
В статье: Вместе решаем важные задачи от №87 28.06.12 добавлен комментарий не зарегистрированного пользователя от 29.6.2012
Ога, вот вы чисто и решите, кто это фсё пишет:
 "Текст удален. "

А это больше чем 400 символов скопированных с моего сайта: taman-azov-more.ru раздел «Наша Тамань».
Отправил в редакцию газеты Тамань письмо 01 Oктября 2013 06:50  с просьбой удалить этот комментарий. Так они даже не ответили! А комментарий так и не удалили! По их вине мне пришлось переписывать и редактировать у себя на сайте страницу «Наша Тамань».

Главный редактор Елена Александровна Иовлева! Если сами не занимаетесь администрированием своего сайта. То следите что бы Ваши подчиненные не прибегали к черной раскрутке вашего интернет ресурса. Копируя в интернете чужие статьи и тексты.
И тогда Ваш Слоган:  
Материалы «Тамани» больше, чем новости. Помимо полезной разносторонней информации газета помогает находить выход из создавшихся сложных ситуаций, рассуждает вместе с читателями на актуальные темы, ищет ответы на вопросы.
На страницах газеты вы найдете интервью с интересными людьми района, законы и постановления, материалы развлекательного характера и многое другое….

Станет актуальным! Тамань Отдых. Валерий.

Оффлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
Re: Вопрос Администратору !?
« Ответ #3 : 15 Февраля 2015, 16:28:27 »
Газета Тамань Текст с сайта удалила. Спасибо!

Оффлайн Moroder

« Ответ #4 : 06 Мая 2015, 23:06:51 »
Вопрос админу. В Тамань "катаюсь" 5 лет.( Вы, наверное, меня помните). Залезаю на Ваш сайт раз в неделю - точно!  Но теперь, в основном,  все посты посвящены вопросами переправы в Крым. Паромы-фигомы и др....  Меня поражает то, зачем Вы ЭТО делаете на своем сайте!  Вместо того, чтобы звать народ в Тамань, Вы подсказываете как её миновать и попасть в Крым как можно быстрее! Мне, конечно, лучше, когда  на пляже в Волне  и (уже, простите,"почившей в бозе") Тузле нет отдыхающих. (Кстати, бедная Коса!  Это уже стратегический объект - хрен купнёшся!) Тем не менее мне не понятен общий посыл...????
 И ещё. Мне кажется, что в Тамани народ не понимает, чем грозит этот "мостик" по-настоящему!! Я знаю во что может превратиться этот пока ещё рай.

Оффлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #5 : 07 Мая 2015, 07:45:51 »
На форуме я даю общую информацию на разные вопросы. Рекламой кого либо на форуме я не занимаюсь, и уж точно не рекламирую Крым. Тема порт Кавказ (расписание паромов) открыта на форуме уже давно (еще в 2008 году) Так как сам часто бываю в Крыму.
А правдивой информации по ситуации в порту что тогда что сейчас в инете практически нет. (Особенно то что происходит последний год в порту Кавказ)
Мост в Крым. Я сам лично не верю в то что его вообще построят. (это мост в никуда на той стороне 200 километров дороги а дальше просто тупик) Сам он никогда не окупится, + его содержание будет обходится еще в 70 миллионов рублей в год)
Дай бог что бы они этот временный мост (от Косы Тузла на остров Тузла) построили до 2018 года. (Этот будет длиной в 1 км) тоже в никуда. Пару свай у берега они уже забили.

Оффлайн irma8

• Женщина, она живой человек
« Ответ #6 : 25 Ноября 2015, 16:01:36 »
Но пока строят.  :) И 1 уже построили  :)
Даже если в постели застукали — говори, что грелась! : )

Онлайн Бывалый

• Всем Добрый Денечек
« Ответ #7 : 08 Сентября 2016, 09:48:26 »
Валерий! Вы знаете что Яндекс забанил ваш форум и сайты? :(

Оффлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #8 : 08 Сентября 2016, 13:28:09 »
Да знаю, вы уже не первый кто это спрашивает. Форума это не коснулось. А вот сайты взломали. Яндекс прислал мне предупреждение 3.09. И на 7.09 (вечер) эта проблема уже была устранена. Переходите по ссылкам смело. Угрозы никакой нет. Просто Яндексу нужно пару дней что бы перестроить выдачу. И убрать предупреждение.

Оффлайн гоша

• *
« Ответ #9 : 12 Сентября 2016, 13:23:07 »
Яндекс все еще пишет что переход по ссылке не безопасен.

Оффлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #10 : 12 Сентября 2016, 13:34:49 »
Яндекс все еще пишет что переход по ссылке не безопасен.

Последняя проверка сайта не обнаружила на нем вредоносного кода!!!
От           Яндекс.Вебмастер
Кому   Ковальчук Валерий
Дата   Сегодня 11:00

Здравствуйте, Ковальчук Валерий!

Последняя перепроверка сайта www.taman-more.ru  и  www.taman-azov-more.ru не выявила страниц, содержащих вредоносный код.

---
С уважением,
Яндекс.Вебмастер
http://webmaster.yandex.ru

Оффлайн Klim

• **
« Ответ #11 : 05 Октября 2016, 10:32:10 »
Все уже нормально работает! Проблем нет!