Автор Тема: Ст. ГОЛУБИЦКАЯ - Гостевой Дом VIP класса.  (Прочитано 5070 раз)

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Ст. ГОЛУБИЦКАЯ - Гостевой Дом VIP класса.

Сдается! Новый 3 этажный гостевой дом vip класса «под ключ» (сдается только целиком) с возможностью размещения до 10 человек для корпоративного отдыха или нескольких семей на берегу Азовского моря, расположенный на базе отдыха «Кавказ». До моря 200 метров.

Гостевой Дом VIP класса. В ближайшее время появится в каталоге жилья. Но заявки по бронированию я уже принимаю. Посмотрите раздел на сайте «КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ЖИЛЬЕ» и пришлите мне заявку по форме и я Вам его забронирую. И еще посмотрите раздел « МОИ УСЛУГИ»

Условие Администрации по бронированию дома: Необходимо внести предоплату за 3-е суток проживания. Оплата брони по приезду идет в счет стоимости проживания.
Если Вы не приедете, задержитесь или что-то вас не устроит, бронь не возвращается, т.к. Админист. понесет убытки из-за возникшего в этом случае простоя номера.

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Re: Ст. ГОЛУБИЦКАЯ - Гостевой Дом VIP класса.
« Ответ #1 : 25 Апреля 2011, 09:32:26 »
Инфраструктура гостевого дома:

1 этаж: просторная прихожая, кухня, где для Вашего удобства имеется все необходимое (холодильник, плита, микроволновая печь, кондиционер, набор посуды и столовых приборов, санузел (ванна, туалет, горячая вода круглосуточно), комната для отдых (мягкая мебель, ТВ, кондиционер.

2 этаж: 3 комнаты (кондиционер, мягкая мебель, двуспальные кровати в спальне, ТВ, санузел с душевой кабиной

3 этаж: ( с видом на море) 1 комната с возможностью размещения гостей. Территория дома огорожена, имеется просторный двор, зелень, детская площадка. Предусмотрена парковка.

Питание: По желанию отдыхающих можно готовить самостоятельно в апартаментах, имеющих оборудованную кухню.
Также предусмотрена доставка питания по заказной системе меню за дополнительную плату.

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Re: Ст. ГОЛУБИЦКАЯ - Гостевой Дом VIP класса.
« Ответ #2 : 25 Апреля 2011, 09:41:41 »
Стоимость проживания на 2011 год. В гостевом доме (за весь дом целиком)
с возможностью размещения до 10 человек:

1 мая – 30 июня      3000 руб./сутки
1 июля – 31 августа                 6000 руб./сутки
31 августа – 30 сентября            3000 руб./сутки

Внимание! Администр. предоставляет 10% скидку за проживание сроком более 3 недель.

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Заявки по бронированию Гостевой Дом VIP класса.
С июня по сентябрь уже не принимаются!
Все уже занято! Бронирование возможно только на Октябрь 2011 года.