Автор Тема: Кинотеатр в Тамани  (Прочитано 7796 раз)

Оффлайн YurabАвтор темы

• *
Кинотеатр в Тамани
« : 06 Апреля 2011, 20:41:33 »
Затеял я открыть в Тамани небольшой кинозальчик (есно, стереоскопический ;)), под него мне нужно помещение метров 50-70 (можно и больше, в этом случае залов будет два или три) и высотой потолка не меньше 3 метров. Если у кого есть на примете что-нибудь похожее, черканите мне на мыло yurab@russkoestereo.ru, желательно приложить схему помещения с размерами и несколько фоток с разных ракурсов. Ну и условия аренды, конечно :).

Кинозал будет выглядеть примерно вот так (публика, конечно, будет другая :)):

В зале устанавливается 12 3-местных диванов, размеры экрана от 2.6х7 метров (зависит от размеров помещения и высоты потолка), разрешение стереопроектора 2048х768, яркость в режиме "3D" 4500 Лм, многоканальная акустика KLIPSCH из серии Reference (одна из лучших за эту цену). Диваны оборудованы "устройствами низкочастотных эффектов" ("трясучками" ). В зале, есно, кондиционер и очиститель/увлажнитель воздуха.

Без ложной скромности скажу, что по оснащенности кинозал ничуть не уступает самым "пафосным" столичным залам (а во многом даже их превосходит), при этом цена билетов в 2-3 раза ниже, чем в этих самых "столичных" залах. Да, зал работает по принципу "кино-по-запросу" - зритель заказывает кино, которое хочет посмотреть, а я максимально оперативно его "заказ" выполняю ;). Хорошего же кина у меня просто немеряно - жизни не хватит все пересмотреть :).

Оффлайн Владислав

• *
Re: Кинотеатр в Тамани
« Ответ #1 : 31 Мая 2011, 00:43:24 »
Я считаю , что тема была бы очень актуальна по сезону ! Может и в другое время года тоже будут посещать местные жители , если все будет так как Вы говорите особенно цена. Если не секрет были предложения по аренде ?? Это конечно мое сугубо личное мнение в Тамани я бывал и не раз , в том числе и в межсезонье !Обязательно посетил бы Ваше заведение если все срастется !

Оффлайн YurabАвтор темы

• *
« Ответ #2 : 17 Июня 2011, 21:56:48 »
"Концепция" немного поменялась - с вероятностью 99.99% буду строить не один кинозал, а целый досуговый комплекс (3-4 кинозала, театральный зал, 2 "дискотеки", кафешка, столовка, рюмочная, "общежитие" на 12 люксовых номеров и т.п.), и не в арендованном помещении, а в своем собственном, проект уже готов, сейчас подыскиваю подходящий земельный участок, с той же вероятностью 99.99% он будет не в Тамани, а в Старотитаровской, потому как земля там дешевле в разы. По мере роста "благосостояния" (делаю я все исключительно на собственные средства, никаких кредиторов, "ынвесторов" и прочих мироедов) буду открывать подобные заведения и в других местах Таманского полуострова, то, что спрос на них будет, у меня нет ни малейшего сомнения.

Если кому сильно невтерпеж и есть "лишние" 600-800 тыр, помогу оборудовать кинозал "под ключ" прям щас, плюс предоставлю ЛЮБЫЕ фильмы, выходившие на цифровых носителях типа BD-DVD, и оформленные для легального публичного показа (имеющие прокатные удостоверения).

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #3 : 18 Июня 2011, 07:10:58 »
ОТКРЫТИЕ КИНОТЕАТРА В СТАРОТИТОРОВКЕ БУДЕТ НЕ ВЫГОДНЫМ И НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫМ! ПРОЕКТ ИЗНАЧАЛЬНО ОБРЕЧЕН НА ПРОВАЛ!!!!

Оффлайн Bob

« Ответ #4 : 19 Июня 2011, 11:49:54 »
Скажите, уважаемые, вот обсуждение идет уже скоро два месяца.
Резюмируя его можно понять, что такого кинотеатра в Тамани не будет, да?

А что стало с кинотеатром летним, который в Тамани был? Если не ошибаюсь, то почти напротив Гермонассы (не к ночи будь помянут). Кинотеатру всё, кирдык? Толкаясь локтями у кассы и ерзая на стуле от нетерпения перед большим экраном посмотреть кино в Тамани сейчас негде?? Нет??  :-[

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #5 : 19 Июня 2011, 13:52:17 »
Нет!Реконструкция и ремонт летнего кинотеатра идет полным ходом.

Оффлайн Bob

« Ответ #6 : 19 Июня 2011, 18:27:34 »
Это отрадно.
А реконструкторы сообщают какую-нибудь примерную дату окончания ремонта?

Оффлайн Владислав

• *
« Ответ #7 : 08 Июля 2011, 19:29:18 »
Добрый день Валерий ! Как в этом году с наплывом отдыхающих ???Если не трудно то подскажите к чему план постройки, нового кинотеатра и реконструкция летнего кинотеатра?Как эти два проекта между собой связаны?

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #8 : 08 Июля 2011, 20:02:18 »
Отдыхающих много, эти проекты никак не связаны.

Оффлайн Violeela

• *
Кинотеатр в Тамани
« Ответ #9 : 05 Декабря 2012, 13:20:13 »
Бред открывать кинотеатр хрен где... это ж марковщина, чисто принципиально не пойду

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
Тамань - 3-д кинотеатр
« Ответ #10 : 30 Сентября 2013, 10:08:08 »
Ну бред не бред, а 3-д кинотеатр в Тамани уже открыли и он работает.