Автор Тема: Просто Юмор  (Прочитано 2976 раз)

Оффлайн gop-gopАвтор темы

• *
Просто Юмор
« : 19 Февраля 2013, 12:08:34 »
Вчера купила на рынке виноград. Сказали сорт как-то "кум-куш" или "мыш-быш", я не запомнила.
И - о ужас..... в нём нет косточек!!! Я сначала не заметила и съела 1,5 грозди!!! Только потом заметила, что он без косточек, то есть бесплоден, но было поздно! Я уже поела. Что с ним сделали и как этот виноград размножается?!?! Почему на рынке не предупредили, что он генно-модифицирован? Теперь сижу и боюсь - я теперь смогу рожать детей?  :-\

Оффлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
Re: Просто Юмор
« Ответ #1 : 19 Февраля 2013, 13:52:51 »
Да уж  :)

Оффлайн tuna78

• *
« Ответ #2 : 25 Февраля 2015, 19:15:52 »
Красивая фотка : ) а Про киш-мыш это здорово)))

Оффлайн Натали

« Ответ #3 : 26 Октября 2015, 14:59:31 »
Купила в магазине балончик с золотой краской для ремонта, бегу домой идет навстречу цыганка и просит позолотить ручку :) я достаю балончик и позолотила ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Есть, такие люди, которым реально хочется сказать спасибо, хотя бы за то, что они есть....

Оффлайн Бывалый

• Всем Добрый Денечек
« Ответ #4 : 19 Января 2017, 15:24:42 »
 :) Из женского автофорума:

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?