Автор Тема: Валерий, спасибо за отдых!  (Прочитано 14122 раз)

Оффлайн Чудо))Автор темы

• **
Валерий, спасибо за отдых!
« : 30 Августа 2010, 15:35:44 »
Искала искала где отзыв оставить, не нашла, завожу тему сама)))
Валерий, спасибо Вам огромное за организацию нашего отдыха, за встречу Сергеем нас на вокзале в Анапе, за забронированое жильё,которое нам очень понравилось, за ваш сайт, на котором нашла много полезной информации, и мы с мужем смогли спланированно отдохнуть и душой и телом!!!
Мы отдыхали с 15 по 25 августа в Тамани в Т-20 у замечательных ребят Лены и Николая (ребятааа привет вам ;D мы уже по вам скучаем),гостиница очень хорошая,чисто,красиво,всё супер( в следующем году мы снова туда))).
Единственное, что нам не приглянулось в Тамани-это "море".Но я списываю на то, что мы просто припозднились с отпуском и потому в воде было много травы и попахивало не очень приятно, но этот недостаток мы компенсировали поездками на пляж в Волну, вот там рай ;D
В общем Валерий, еще раз вам огроменное СПАСИБО от семьи Кабановых.
С наилучшими пожеланиями, Евгения и Константин (Москва).

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
Re: Валерий, спасибо за отдых!
« Ответ #1 : 01 Сентября 2010, 18:55:35 »
СПАСИБО! ПРИЕЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ!
Я ЗНАЮ, КАК СДЕЛАТЬ  ВАШ ОТДЫХ  ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОСТОЙНЫМ!

Оффлайн Самарчанка

• *
« Ответ #2 : 02 Сентября 2010, 14:28:04 »
И от нас с дочкой бльшое спасибо за отдых! И конечно, отдельное спасибо Сергею.

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
« Ответ #3 : 03 Сентября 2010, 09:05:18 »
Я всегда на связи! :) Пишите! Звоните!  :)

Оффлайн sofirina

• *
« Ответ #4 : 03 Сентября 2010, 15:08:51 »
Я с двумя сыновьями тоже отдыхала в гостинице Т-20 в конце июля. Всё было очень  здорово! В Тамань просто влюбилась! Спасибо, Валера, за классный отдых!

« Ответ #5 : 11 Сентября 2010, 20:18:42 »
Ой и от нас! От нас пятерых огроменное спасибо! Валер, благодарим за отдых. Дом супер, хозяева супер, Валера - ваще супер-пупер)И вина привез, и сим картой поделился, и показал куда ехать куда нет. В общем мы в восторге. Сидим вот дома мерзнем и вспоминаем пляж на Волне и вино Черный лекарь)

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
« Ответ #6 : 12 Сентября 2010, 15:35:24 »
СПАСИБО! ПРИЕЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ!

Отдых на Азовском море Отдых в Тамани

Оффлайн sofirina

• *
« Ответ #7 : 21 Апреля 2011, 03:23:41 »
Валера, скажи, пожалуйста, по номеру Т-20 хотели рядом построить торговый комплекс или магазин.  Что там сейчас?

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
« Ответ #8 : 21 Апреля 2011, 18:18:12 »
Торговый комплекс уже работает! Вход с улицы.

Оффлайн Наталья74

• *
« Ответ #9 : 28 Мая 2011, 14:46:20 »
Мы ещё в Тамани не отдыхали ни разу,но уже кажется влюбились!

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
« Ответ #10 : 28 Мая 2011, 18:16:16 »
Почитайте еще фотоочерки путешествуем по Тамани и Таманскому полуострову! : )

« Ответ #11 : 07 Августа 2011, 17:02:54 »
Валера, огромное спасибо и за этот год))) Еще раз убедились что в Тамани самые отзывчивые и добрые люди (хоть  сала и не отрезал)))))) ;D

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
« Ответ #12 : 19 Сентября 2011, 10:10:55 »
ПОЧТА САЙТА:
От кого: Надежда Железова <nadezhda.zhelezova@mail.ru>
Дата: Sun, 18 Sep 2011 23:10:27 +0400
Кому: postmaster@taman-azov-more.ru

Здравствуйте, Валерий! От всей души хочется выразить Вам свою благодарность за отличную организацию нашего отдыха в августе на Володарского 16. Дай Вам Бог здоровья и удачи во всех Ваших делах! Спасибо. С уважением Надежда.

Оффлайн Мурлыка

• *
« Ответ #13 : 27 Ноября 2011, 19:41:07 »
Валерий,огромное спасибо за организацию проживания в Тамани!отдохнули супер!единственный минус-скидки на трансфер  в обратный путь   так и не дождались..-((

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
« Ответ #14 : 28 Ноября 2011, 06:52:02 »
Необходимо напоминать водителю о скидке на обратную дорогу! Так как она не на всех распространяется. (Скидка распространяется только на тех кто бронирует жилье и заказывает трансфер) При бронировании жилья на 2012 год укажите (напомните) в заявке, что не воспользовались скидкой в 2011 году. И стоимость встречи Вам в 2012 году будет снижена!

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
Тамань отзыв - отдых 2012
« Ответ #15 : 31 Мая 2012, 05:19:18 »
ПОЧТА САЙТА:
Наталья Борисова natalya.borisova.78@list.ru
Дата: Wed, 30 May 2012 20:04:20

Здравствуйте, Валерий. Хочу сказать Вам, большое спасибо, за доставку трансфером - это очень удобно (Водитель нас встретил у вагона поезда с табличкой в руках, на которой были написаны наши фамилии. Помог с багажом. Доставил до места.). Отдельное спасибо за предложенную Вами, в ст. Тамань мини гостиницу Т - 20. Все очень понравилось; номеров 5 (современные) удобства в номере, кухня отдельно - но, как банкетный зал. Хозяева молодые, но очень ответственные. А самое главное, что нет рядом шумных увеселительных заведений. Как на побережье моря. До моря, прогулочным шагом 10 мин. Нас вполне устраивало. Отдых прошел замечательно, погода великолепная, море - сказка, вода теплая. Даже не хотелось уезжать.

Самара. Наталья Борисова

Оффлайн underfire

• *
« Ответ #16 : 06 Августа 2012, 22:14:53 »
Валерий! Спасибо Вам большое за отдых!!!
Всё сработано очень чётко! Вариант нам тоже подобрали отличный! Т-20 - место в сторонке - тихо, уютно , разумные хорошие условия за разумные деньги (цена/качество - здесь 100 баллов).
И вообще нам в Тамани понравилось - все условия, один минус - нет пока хорошего центрального пляжа - надеюсь проект реконструкции набережной включит в себя и пляж. Но детям и так всё понравилось!
Успехов Вам надеюсь Вы уже выздоровели! Очень хотелось бы когда нибудь ещё приехать, может и получится!

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
Валерий, спасибо за отдых!
« Ответ #17 : 08 Сентября 2013, 05:57:26 »
ПОЧТА САЙТА:
От кого: Андрей Тепаев <antitepaeff@mail.ru>
Тема: Re: по размещению
Дата: Sat, 07 Sep 2013 17:48

Валерий добрый вечер!Все руки не доходили написать вам сказав большое спасибо за отдых в Вашей чудесной и приятной Тамани!!!!мы останавливались в Т-41 с 17-26 июля,отличные хозяева!все было хорошо и азов и черное море,не считать подъем в п.Волне!!!приятные люди,добрые и приветливые!!!ну и раками себя ежедневно  баловал,наелся на целый год!!!Атамань сказка,нафотографировался до отвала!!!Здоровья Вам всем,спасибо!!!!!!!С уважением Андрей!!!!

Оффлайн Валерий

• Тамань. Валерий.
« Ответ #18 : 13 Сентября 2015, 07:00:20 »
ПОЧТА САЙТА:
От кого: Екатерина Титова <tekaterina306@gmail.com>
Тема: Благодарность
Дата:12 Sep 2015 01:09:20

Валерий,здравствуйте! От всей души хочу Вас поблагодарить! Cпасибо Вам огромное от меня и моих детей! Вы меня правильно поняли и нашли мне гостиницу именно такую,как мне надо. И то,что она не рядом с морем,нам не помешало.дельфинов видели,море было почти всегда чистое. Спасибо за Вашу помощь,всего Вам самого доброго!!! (отдыхала в волне,В-14,август).

C уважением,Титова Екатерина.

Оффлайн Натали

« Ответ #19 : 26 Октября 2015, 15:08:38 »
И, я не отдыхала в Тамани, и тоже уже влюблена в нее !!! А, уж с таким организатором отдыха , как Валерий (умным, ответственным и человеком своего дела и слова) лучшего места и не найти во всем Краснодарском края я думаю!!!
Есть, такие люди, которым реально хочется сказать спасибо, хотя бы за то, что они есть....