Автор Тема: Тамань. Поиск знакомых и друзей.  (Прочитано 4375 раз)

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Тамань. Поиск знакомых и друзей.
« : 22 Декабря 2011, 05:31:52 »
Тамань. Поиск знакомых и друзей.

На огромных просторах нашей родины, тысячи людей пытаются найти друзей родственников и знакомых. Возможно, тот кого Вы ищите сам найдется - прочитав ваше сообщение на форуме!

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
Re: Тамань. Поиск знакомых и друзей.
« Ответ #1 : 22 Декабря 2011, 05:36:35 »
Почта форума:

Все прекрасно,но моя просьба необычная.Если есть возможность помогите найти человека.Фамилию не помню,но это было в 1975 году.Я женился в Тамани.Но был знаком с девушкой звали ее Лиля.Блондинка,красивая,отец ее работал каким то начальником на винзаводе.А проживала она на выезде из Тамани в сторону Сенной.Я работал на местном автобусе.Если есть возможности у ВАС помогите.Интересно как сложилась у нее жизнь.Пишите на почту diamant172@mail.ru/С уважением Геннадий Степанович

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
« Ответ #2 : 22 Декабря 2011, 05:37:22 »
Почта форума:
Email:    slus.nat@mail.ru

Валерий, здравствуйте! Хороший форум, организация на 5+. Простите мне мою наглость, но не могли бы вы оказать небольшую услугу?  Меня зовут Наталья Хохлова. Дело в том, что я сейчас живу далеко, в Бурятии, недалеко от Байкала. В Тамани остались друзья нашей семьи. Очень давно не виделись. Не могли бы вы узнать их номер телефона? Адрес имеется: ул. Карла Маркса, 110, кв.1. Ковалевы Алексей Филиппович, сын- Эдуард. В социальных сетях найти, к сожалению не смогла   Очень надеюсь на вашу помощь.
Летом хотим переехать в Краснодар!
мой номер- МТС 89148423428. Наташа Хохлова.

Оффлайн irma8

• Женщина, она живой человек
« Ответ #3 : 27 Октября 2015, 07:41:33 »
Думаю, что очень нужная тема. Сама искала три года свою одноклассницу, подругу детства.
Даже если в постели застукали — говори, что грелась! : )