Автор Тема: Тамань. Отдых 2012  (Прочитано 4024 раз)

Оффлайн YurkАвтор темы

• *
Тамань. Отдых 2012
« : 30 Ноября 2011, 21:51:05 »
Доброго времени! Когда возможно уже будет сделать бронь на 2012 год? Хотим летом заселиться в пос. Веселовка.
Какое лучше выбрать жильё для большой компании 5-7 человек без детей? Частный дом или база отдыха?

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
Re: Тамань. Отдых 2012
« Ответ #1 : 01 Декабря 2011, 05:58:07 »
Заявки на отдых в 2012 году уже принимаются! Исключение составляют только (по п. Веселовка) даты проведения фестиваля Кубана. По другим поселкам (на Фестиваль) бронирование уже возможно!

Оффлайн YurkАвтор темы

• *
« Ответ #2 : 01 Декабря 2011, 21:23:47 »
Исключение составляют только (по п. Веселовка) даты проведения фестиваля Кубана. По другим поселкам (на Фестиваль) бронирование уже возможно!

а почему исключение? как раз так и хотели заселиться в конце июля, отдохнуть, а потом еще попасть на фестиваль. с других посёлков не очень удобно пешком добираться до Веселовки

Онлайн Валерий

• Тамань.Валерий.
    • Тамань Отдых
« Ответ #3 : 02 Декабря 2011, 04:53:18 »
По датам проведения фестиваля Кубана в Веселовке очень сложно удержать бронь!
Даже очень дорогое жилье! И я в этом году (2012) не хочу даже связываться с этим геморроем!

Оффлайн YurkАвтор темы

• *
« Ответ #4 : 02 Декабря 2011, 12:42:00 »
По датам проведения фестиваля Кубана в Веселовке очень сложно удержать бронь!
Даже очень дорогое жилье! И я в этом году (2012) не хочу даже связываться с этим геморроем!

а если мы собираемся приезжать примерно за неделю до проведения фестиваля, тоже не получится? Можно даже с предоплатой, но трансфер нужен будет в любом случаи. Или хотя бы может подскажете другие ближайшие, более удобные места отдыха? По картам так и не смог найти где находится Волна, Янтарь. А Тамань слишком далеко.

Оффлайн zima

« Ответ #5 : 15 Октября 2014, 13:09:14 »
В Горячем Ключе стартовал уникальный проект:  винный велопробег, который пройдет по Черноморскому побережью и по Крыму. Время в пути- 3 недели, и расстояние 1 тыс. км., маршрут пройдет через Архипо-Осиповку, Абинск, Крымск,Анапу, Веселовку, Тамань, Порт Кавказ. Керчь и закончится в Ялте!
В программе : виноградные плантации, дегустационные залы, винные погреба и лавки ...и много-много  "буль-буль"!!!