Автор Тема: Тамань-Фото-Галерея  (Прочитано 34367 раз)

Оффлайн zima

Re: Тамань-Фото-Галерея
« Ответ #40 : 05 Апрель 2014, 13:11:02 »
Так ведь, Ирина? Вы москвичка или живете в Москве?...извините за прямой вопрос! :-\
...мне почему то кажется, что Ирина не москвичка...

Оффлайн Ирина СТ

« Ответ #41 : 05 Апрель 2014, 17:24:21 »
Юрий, я москвичка, причем, коренная  :)

Оффлайн zima

« Ответ #42 : 05 Апрель 2014, 21:25:49 »
Удивительно! Москвичка и прямо таки влюблена в Тамань, которая по большому счету деревня!!! :o :o :o :-\

Оффлайн Ирина СТ

« Ответ #43 : 06 Апрель 2014, 21:14:45 »
Юрий, от мегаполисов очень устают, а тем более от этой перенаселенной Москвы с ее безумным ритмом жизни...
А про Тамань зря Вы так :-\  Вы, наверно,  деревню не видели. Вот, к примеру, если отъехать от Москвы 50 км... вот там в некоторых районах настоящая деревня  ;D

Оффлайн zima

« Ответ #44 : 07 Апрель 2014, 00:38:39 »
...Ну если не считать, что последние несколько зим бывало я по две-три недели не видал ни одной живой  души(к моему великому Счастью!!!), кроме зайцев, лис, разных птиц, живя непосредственно в лесу...то я значится деревню и глушь не видал в своей жизни!...переубеждать не вижу никакого смысла ибо это не в моих принципах...  8)

Оффлайн zima

« Ответ #45 : 07 Апрель 2014, 00:41:12 »
Ирина, а Вы бывали ли в горах на Алтае хоть когда нибудь, к примеру в качестве туриста?
Вы вообще много ли путешествовали или по делам ездили по России или по СССР? Где бывали и что видали?

Оффлайн zima

« Ответ #46 : 07 Апрель 2014, 12:09:47 »
Или может быть в Закамских болотах, ну севернее Соликамска,Чердыня...? или быть может Севернее Красноярска,Лесосибирска или еще выше в Туруханских болотах или наоборот южнее-в горах Хакассии? ...или в почти безлюдных степях Паласовского района на границе с Казахстаном-ну там где находится самое известное и большое из трех соленое озеро Эльтон?..где едешь-едешь и ни души-одна вызженная степь и ястребы летают да коршуны...  или быть может в безлесных и глухих топях на севере Коми и Архангельской области? или в известном во всем мире месте на севере Омской области- краю пяти таинственных и божественных озер: Окунево, Щучье,...Шайтан-Озеро ?...ну там, где по  древнеиндийскому и Ведическому преданию на дне озера лежит огромный космический Кристалл и где находится под водой храм потомков славян?... или может быть Вы были на Сахалине?...ну и так далее...  много есть на Белом Свете мест-весьма любопытных для любознательных людей!!!!А Ваша деревенька в 50 км. от Москвы, от которой можно за пару дней неторопясь прийти к Москве-так это прогулка для начинающих поростков=туристов10-13лет...  Извините на многословие! :-X :(

Оффлайн Ирина СТ

« Ответ #47 : 07 Апрель 2014, 20:38:58 »
Юрий, я  просто хотела сказать, что Тамань - это очень цивилизованное и красивое место в России. А за что Вы на меня так взъелись, я понять не могу  :-\.
А также давайте не путать отдых и путешествия в безлюдных местах России  и созерцание полностью убитых российских деревень и заброшенных городков...
Краснодарский Край достаточно протяженный, и сколько я здесь не ездила, я везде наблюдала обрабатываемые поля, действующие элеваторы, все населенные пункты имеют примерно одинаковый уровень жизни. Если Вы можете привести пример какой еще регион (не один городок, и даже не Москва с ее убитой Московской областью) хотя бы примерно может сравниться по уровню жизни с Краснодарским Краем, то я буду Вам очень признательна.

Оффлайн zima

« Ответ #48 : 07 Апрель 2014, 21:33:21 »
...а это к вопросу о том, что не стоит бросаться опрометчивыми фразами, совершенно не на йоту не зная человека!!! 8)...
Юрий, от мегаполисов очень устают, а тем более от этой перенаселенной Москвы с ее безумным ритмом жизни...
А про Тамань зря Вы так :-\  Вы, наверно,  деревню не видели. Вот, к примеру, если отъехать от Москвы 50 км... вот там в некоторых районах настоящая деревня  ;D

Оффлайн Ирина СТ

« Ответ #49 : 07 Апрель 2014, 21:41:16 »
Юрий, я предлагаю этот вопрос закрыть, т.к. мы с Вами друг друга не поняли

Онлайн Бывалый

• Всем Добрый Денечек
« Ответ #50 : 08 Февраль 2015, 20:14:54 »
Я живу в Тамани и Люблю Тамань. Если Юрию она не нравится чего тогда он сюда жить то приехал?

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
« Ответ #51 : 31 Декабрь 2015, 16:41:29 »
Всех с наступающим Новым Годом! В Тамани второй день идет мелкий снег.
Тамань. Парк Лермонтова. Фотография  от 31.12.2015 год. Время 10.30.

Фото: 1106 на 546 весит 163 КБ. Открывать лучше на новой вкладке (странице)
Или просто кликните левой кнопкой мышки по изображению. Оно откроется тут на форуме до нормального размера.
Но это неудобно для просмотра.

Онлайн ВалерийАвтор темы

• Тамань. Валерий.
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2018, 07:17:46 »